Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler der Wiener und Grazer Kunstgewerbeschule) Sporgasse Graz, signiert Ferd. Pamberger, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 180.-
Ferdinand Pamberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |