Biedermeier Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Beschläge später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |