Künstlermappe
mit 10 Originalwerken, in verschiedenen Techniken, u. a. von den Künstlern Adolf Osterider, August Trummer, F. P. Hofbauer, D. Cordes u. a., Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 750.-
Künstlermappe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |