James Rizzi
(New York 1950-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art) "The birth of Venus", unsigniert, Lithografie in Farbe, in der Platte betitelt und datiert, Blattgröße 26 x 37 cm verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
James Rizzi
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |