Dieter Portugall*
(geb. 1952 Lahnstein, Ausbildung an den Kunstakademien Mainz und Düsseldorf) "Ferdinand Porsche", signiert, Radierung in Farbe, Nr. 167 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Dieter Portugall*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |