Franz Förster* (Seifersdorf 1878 - 1946 Warnsdorf CSSR)
betitelt, signiert Franz Förster sowie im Stock monogrammiert, datiert F 1918, Farbholzschnitt, Stockgröße 23 x 24 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |