Allegorie des Sommers
aus deuteschem Porzellan, Marke Plaue/Schlerholz & Sohn, weiß glasiert, farbig bemalt, Gold geziert, Höhe 15,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 180.-
Allegorie des Sommers
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |