Elisabeth Laske-Kesselbauer*
(geb. 1884 Wien, Schwester von Oskar Laske, Ausbildung in Wien und München, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Österreichs) Blumenstillleben, signiert E. Laske-Kesselbauer, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 68 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 800.-
Elisabeth Laske-Kesselbauer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |