Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, (128 x 62 x 97 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Biedermeier Kommode, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |