Emmerich Sandig *
(Wien 1893-1973) Betitelt "Waldinterieur", links unten signiert und datiert E. Sandig 1953, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 44 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
EUR 220.-
Emmerich Sandig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 25.06.2014 |