Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) Rückseite betitelt "Praterbäume", rechts unten signiert W. Richter, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 26 x 20 cm, Blattrand beschädigt, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
EUR 180.-
Wilhelm M. Richter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 25.06.2014 |