Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) 2 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert I. Berger (20)07, Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
EUR 100.-
Ingrid Berger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 25.06.2014 |