Monatsfigur mit Sternzeichen Löwe,
junger Winzer mit Butte voll Trauben, Königliche Porzellan-Manufaktur Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Marke für Buntmalerei
Specialist: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.06. - 16.06.2014 |