"Ich setz mich über Alles weg, und freu mich über jeden Dr...",
J. Schiele-Becher, hellgrau, konische Wandung mit reichen Schliffdekoren und Widmung, Bodenstern, Höhe 10,5 cm, Stand leicht bestoßen, Deutschland, Ende 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.06. - 16.06.2014 |