Glasschale mit vergoldeter Montierung,
farblos, runde Wandung mit reichen Schliffdekoren und Bodenstern, Montierung mit Lanzettblättern und 3 Füßchen, Höhe 15 cm, Dm.24 cm, Rand bestoßen, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.06. - 16.06.2014 |