Hugo Deiring um 1943
Beim Auskleiden, bezeichnet Hugo Deiring 1943, auf der Rückseite Beschriftung: kopiert von H. Deiring nach Sepp Hitz, Öl auf Leinwand, 76 x 53 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
EUR 300.-
Hugo Deiring um 1943
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.06. - 16.06.2014 |