Paula Ebner *
(Wien 1873-1949) Der Rattenfänger von Hameln, signiert und datiert Pauline Ebner 1930, Aquarell auf Papier, 38 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.06.2014 - 15:00
EUR 260.-
Paula Ebner *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.06. - 16.06.2014 |