Brillantdamenring-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Saphire, Smaragde zus. ca. 1,60 ct, best. aus: 3 Ringe, RW 52, 5,8 gøg6
20.06.2014 - 15:00
EUR 400.-
Brillantdamenring-Set
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |