Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Rotkäppchen auf dem Weg zur Großmutter" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 48,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 400
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
EUR 320.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |