Runder Beistelltisch im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
konisch nach unten zulaufende Vierkantfüße, schuppenförmig beschnitzt, mit Stegverbindung, runde Platte, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 85 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
EUR 60.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |