2-sitzige BiedermeierSitzbank um 1830
Nadelholz, teils Nuss furniert, mattiert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, mit gemustertem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Stoff zum bestehenden Bezug liegt bei
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
EUR 650.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |