Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Salzburger Dom" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)85, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 45 cm, Passsepartout, verglast, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
Hilde HERGET *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |