Wiener Doppeldeckeldose,
Silber, Innenvergodlung, rechteckig fassoniert, 2 Scharnierdeckel, Länge 6 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Bbeschauzeichen 1755, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Wiener Doppeldeckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT