Gärtnerkind mit Schaf,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1990, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
10.06.2014 - 15:00
EUR 400.-
Gärtnerkind mit Schaf,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2014 |