Österreichische Schule der Mitte des 19. Jahrhunderts
Feldmarschall Graf Radetzky begegnet einem einfachen Grenadier, "Wie geht es ihm? Gut, Euer Excellenz. Brav!", Öl auf Metall, 35,5 x 25,5 cm, gerahmt, (GS)
10.06.2014 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2014 |