Leopold Fertbauer
(Wien 1802-1875) Bildnis einer alten Frau in grünem Kleid und Haube, vor einem Pfeiler sitzend, signiert Leopold Fertbauer Wien, Liechtensteinstraße, Aquarell auf Papier, 41 x 33 cm, gerahmt, gebräunt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
EUR 400.-
Leopold Fertbauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2014 |