Herrentaschenuhr
Rosegold 585, Kette, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillchiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190284,4 g, Service wird empfohlen, Futteraløx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 700.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2014 |