Rolex Oyster Perpetual Day-Date
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Diamanten zus. ca. 2,00 ct, Referenznummer 18388, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 3155, Zifferblatt Gold 750, mit aufgelegten Stundenstrichen und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Zentralsekunde, Datum, Wochentag, Lünette und Gehäusebügel mit Brillanten zus. ca. 1,70 ct, Seriennummer L 902097, Werknumnmer 5442382, um 1989, Präsidentband mit verdeckter Faltschließe, 141,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
18.06.2014 - 15:00
EUR 13,000.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2014 |