Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Badende stehend am Meeresfelsen" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 46,5 x 35,5 cm, Farbfehlstellen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |