Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Südländisches Küstendorf mit Booten" Öl auf Karton, ca. 50 x 59,5 cm, Farbfehlstellen, versilberter Holzrahmen, beschädigt SW 600 - 700
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
EUR 240.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |