Anton FILZMOSER *
(Ostermiething 1897 - 1969 Braunau) "Stadttor in der Winternacht" unten rechts monogrammiert: AF, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
EUR 180.-
Anton FILZMOSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |