Nachtkästchen, 19. Jhdt.
teils Eichenholz, Nuss furniert sowie in späterer Zeit umgearbeitet und nachfurniert, 1 Türe, 1 Lade, Innenfach, Messingbeschlag, Höhe ca. 68 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
EUR 110.-
EUR 100.-
Nachtkästchen, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |