Vitrinen-Trumeaukästchen, Ende 19. Jhdt.
Holzkorpus, teils furniert, ebonisiert, mit vergoldeter Metallapplikation, 2 facettiert verglaste Türen, innen mit Samt austapeziert, 2 Laden, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 38 cm, Tiefe ca. 22 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |