Rosemarie Benedikt-Kerzenständer mit zwei Nasenbären,
Keramik, farbig und silber staffiert, Höhe 9 cm, Glasur etwas krakeliert
Specialist: Regina Herbst
04.06.2014 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2014 |
Lots from other auctions
- Diamantdamenring 1,49 ct
- Flaschenstöpsel in der Art von Josef Hoffmann, Wiener Silber Manufactur
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- Historismus-Damenschreibtisch, um 1880/90,