Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne und Apoll", beide signiert Ernst Fuchs, datiert 1983, Edition Venturi Arte, Bronzegüsse patiniert, Höhen 36 und 41 cm, zuzüglich eine Schallplatte und Begleitliteratur
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 2,400.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 04.06.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.05. - 04.06.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-