Eun Nim Ro *
(Südkorea 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Eun Nim Ro, datiert 2001, die Nr.20/30, Farbradierung, 14,5 x 19 cm, Leihrahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 150.-
Eun Nim Ro *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 04.06.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.05. - 04.06.2014 |