Brillantbrosche in Sternform zus. ca. 2 ct
Gold 580, Saphir, Diamanten in Silberfassungen, Diamantrauten, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 9,9 g Ruf 1000
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 04.06.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.05. - 04.06.2014 |