Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Die Parade im Schritt links", Radierung, coloriert, 48,5 x 36 cm, gerahmt, verglast, fleckig, stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Johann Elias Ridinger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 04.06.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.05. - 04.06.2014 |