Victor Hammer (Wien 1913-1986ebenda)-Schneckenreiter,
Bronze, monogrammiert VH und datiert 1961, auf Steinsockel, Höhe 21 cm
Specialist: Regina Herbst
11.06.2014 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 11.06.2014 |