Französische Huiliere,
Silber, rechteckig fassoniert Grundplatte, Halterung für 2 Karaffen, Griffring, 2 Karaffen mit Stöpse, farbloses Glas, Höhe 31 cm, Gewicht 656 g, französische Beschauzeichen und Garantiestempel 1798-1809, Meisterzeichen, Karaffen ergänzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
EUR 700.-
Französische Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 11.06.2014 |