Paar Appliken,
Ende 19. Jh., Bronze teilweise kanneliert gearbeitet und in Form von stilisierten Blättern geziert, je 3-kerzig ausgelegt, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:08
EUR 170.-
EUR 80.-
Paar Appliken,
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |