Bücherschrank um 1805/10,
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, 165,5 x 140 x 34 cm, beschädigt, Teile fehlen und liegen lose bei, restaurierungsbedürftig
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:33
EUR 320.-
EUR 150.-
Bücherschrank um 1805/10,
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 16:33 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |