Deutscher Barock-Hallenschrank,
Mitte 18. Jh., teilbarer Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit Zwetschke und Ahorn ornamental marketiert, mattiert, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, vorkragender mehrfach profilierter Kranz, ca. 235 x 220 x 85 cm, beschädigt, Füße fehlen, Teile vor allem im Kranz und Sockelbereich ergänzt.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:58
EUR 2,200.-
EUR 700.-
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 16:58 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)