Ovales Beistelltischchen im Louise-size-Stil 20. Jh.
tlw. Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral und linear marketiert, geschwungenes Gestell mit Stegverbindung, Platte mit Gelbmetallumrandung, Plattengröße ca. 53 x 38 cm, Platte mit kleinen Kratzspuren
Specialist: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 11.06.2014 |