Porzellanbild
"Kreuzritter als Hüter der zu Schützenden", rechteckige Wandung, färbig bemalt, rechts unten signiert J. Uman, datiert 1856, Plattengröße ca. 16 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
EUR 450.-
Porzellanbild
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 11.06.2014 |