Provinzieller ovaler Biedermeiertisch um 1850/60
gedrechseltes Kirschholzgestell mit 4 Auslauffüßen, Stegverbindung, Kirschholzplatte, mit verschiedenen Edelhölzern intarsiert, politiert, Plattengröße ca. 120 x 74 cm, restauriert
Specialist: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 11.06.2014 |