Konvolut von 3 Sessel,
spätes 18./19. Jh., Kirsch- und Nussholz, teilweise nussfurniert, beschädigt, Geflecht fehlt.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:09
EUR 85.-
EUR 50.-
Konvolut von 3 Sessel,
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:09 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |
Lots from other auctions
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Charles Ramelot