Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber (19)94, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Specialist: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
EUR 800.-
Oswald Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 26.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 26.06.2014 |