3 Bücher
1) "Das Wunderbuch der Technik", datiert 1927, 228 Seiten mit 245 Abbildungen, Einband beschädigt; 2) Das Kraftrad, ein Hand- und Reparaturbuch von Ing. W. Thoelz, datiert 1939, 536 Abbildungen, Einband beschädigt; 3) Car Badges of the World, 137 Seiten, englisch, guter Zustand
14.06.2014 - 14:00
EUR 31.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 20.-
3 Bücher
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auction: | Vintage Motor Vehicles and Automobilia |
Date: | 14.06.2014 - 14:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 12.06. - 14.06.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT