Opal Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Opal, Mittelteil um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit, RW 51, 3,6 gøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
Opal Brillant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 07.06.2014 |